Unbekannt, Deutsch, 19. Jhdt.6 Tuschezeichnungen:
"Landschaften, teilweise mit Burganlagen" Fede-Tusche auf Papier, je ca.11,5 x 17 cm, auf Unterlage, dazu: 1 Rötelzeichnung: "Speerkämpfer" ca. 23 x 18,5 cm, Passepartout, ungerahmt, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.07. - 15.07.2010 |